feng shui kiev

TITLE

CONTENT

Статьи

Война в Украине. Фэншуй и Ба Цзы прогноз.

Сейчас я получаю много вопросов касательно течения войны и прогнозов по ее завершению. К сожалению, точный прогноз не может дать никто – слишком много факторов влияют на ситуацию каждый день. Но давайте сделаем общий анализ по Фэн-шуй и Ба Цзы.

Война началась в час Тигра, день Обезьяны, месяц Тигра и год Тигра. Имеем Обезьяну в окружении Тигров – столкновение по всем фронтам. Май – месяц Змеи. Змея находится в гармонии с Обезьяной и поддерживает ее. Это уже плохо, что мы и видим по усилению интенсивности боевых действий и ситуации на оккупированных территориях. Поскольку сейчас у нас год Тигра, то в месяц Змеи и в дни Обезьяны будет формироваться еще и так называемое «огненное наказание». Это очень взрывоопасные дни: 7, 19 и 31 мая.

Также, впереди нас ждет август – месяц Обезьяны, который сталкивается с годом Тигра.
Можем предположить что-то острое и неординарное в этом месяце. И, как и в мае, будут дни Змеи и формирование «огненного наказания». Это 8 и 20 августа. Плюс критичными будут дни Обезьяны: 30 июля, 11 августа и 23 августа. А также дни Тигра: 5 и 17 августа. Таким образом, «взрывоопасных» дней в месяце столкновения будет, увы, много.

В дополнение ко всему этому, в августе карта Фэн шуй месяца повторяет карту года и Желтая 5 месяца августа соединяется с Желтой 5 года в центре.

Рекомендую в целях предосторожности не находиться в августе месяце (т.е. с начала месяца Обезьяны 30 июля) в местах возможных атак, и особенно в центре – в Киеве. Также, на всякий случай, постарайтесь приобрести Калію Йодид-125-Дарниця или другой доступный аналог.

Если рассматривать текущий 2022 год через призму 1962 года, поскольку энергетика года в большей степени повторяется через 60 лет, то основного открытого противостояния США-Россия еще не было (Украина сейчас, как ранее Куба, является только предпосылкой) – мы только идем к нему и не известно, как оно произойдет и как закончится. Хочется, чтобы это было, как и в далеком 1962, при Карибском кризисе. Но, к сожалению, ситуация уже разворачивается не так – у нас ВОЙНА, которая не должна была начаться! Поэтому и дальнейшее развитие событий может быть другим, более жестким. Нет ни одного человека в мире, который может предсказать, как сложатся нейроны в голове человека, развязавшего этот конфликт. Поэтому стоит предусматривать любой исход и по возможности предохраняться.

Используйте календарь личных благоприятных дней. Планируйте любые важные (по сегодняшним меркам) мероприятия и перемещения на благоприятные для вас лично дни и часы. Пространство поддержит вас! Удачи всем нам!